Stockseer Abendlauf | Startliste
50610
page-template-default,page,page-id-50610,qode-core-1.0.3,ajax_fade,page_not_loaded,,capri-ver-2.4, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,fade_push_text_top,paspartu_enabled,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
Stand 20.05.19
26. Stockseer Abendlauf  ΔTria
26. Stockseer Abendlauf


Abendlauf 10,2 km am 25.05.2019
Startliste
SnrName, VornameVerein/OrtJgAkStartzeit
201Hadamik, Hans-GüntherLTVKiel-Ost58M 6000:00:00
202Goy, RolfSV Schmalensee64M 5500:00:00
203Lehmann, RüdigerBornhöved58M 6000:00:00
204Mücke, IngeBosauer SV69W 5000:00:00
205Gund, ReinhardWittenborn56M 6000:00:00
206Morach, KarolaBosauer SV65W 5000:00:00
207Paulsen, ChristianBosauer SV69M 5000:00:00
208Kasch, RainerBWW Neumünster67M 5000:00:00
209Hellberg, Bianca-ReneeQuaal94W HK00:00:00
210Radtke, MatthiasKwingel Company81M 3500:00:00
211Vollstedt, BenteSri Lanka Fanclub84W 3500:00:00
212Evers, GerdSüsel68M 5000:00:00
213Evers, SabineSüsel74W 4500:00:00
214Ebeling, ChristineEutin74W 4500:00:00
215Rump, MarcusFehmarn75M 4000:00:00
216Junge, MarcusAscheberg72M 4500:00:00
217Reuter, Benjaminsg athletico büdelsdorf87M 3000:00:00
218Sauer, EdgarLTV Kiel-Ost57M 6000:00:00
219Rath, AnikaYonna’s Powerhouse85W 3000:00:00
220Fink, NataschaBad Segeberg94W HK00:00:00
221Junge, EricAscheberg03MJ U1800:00:00
222Westphal, HeikoBad Segeberg69M 5000:00:00
223Gold, FrankLG Neumünster69M 5000:00:00
224Krüger, MarionTSV Wandsetal70W 4500:00:00
225Kremer, DennisTeambefit87M 3000:00:00
226Holm, JohannaMarner TV94W HK00:00:00
227Wagner, DianaTSV Germania Ascheberg75W 4000:00:00
228Zimmermann, OlafBosau-Hutzfeld92M HK00:00:00
229Goldschmidt, JohannaTriabolos Hamburg e.V.69W 5000:00:00
230Engelhardt, AxelSLM Laserfighters69M 5000:00:00
231Trapp, TrixiLG POWER-Schnecken76W 4000:00:00
232Kalischke, OliviaALG-VfL Bokel92W HK00:00:00
233Fischer, Hans-WernerMax läuft....62M 5500:00:00
234Bock, RomanStockelsdorf87M 3000:00:00
235Groth, BastianTreppenbau Voß Reinfeld75M 4000:00:00
236Ivens, AxelSG Prasdorf69M 5000:00:00
237Konen, GünterTSV Germania Ascheberg58M 6000:00:00
238Wieczorek, JohannesSegeberger Wohn- und Werkstätten68M 5000:00:00
239De Soussa E Costa, MarcoSegeberger Wohn- und Werkstätten85M 3000:00:00

Seitenanfang


Abendlauf 5,5 km am 25.05.2019
Startliste
SnrName, VornameVerein/OrtJgAkStartzeit
1Gies, Fraukesportspaß68W 5000:00:00
2Hauck, StefanieTSV Lentföhrden69W 5000:00:00
3Warnecke, RafaelTSV Germania Ascheberg76M 4000:00:00
4Warnecke, NilsTSV Germania Ascheberg12MK U800:00:00
5Rahn, OlafPreetzer TSV62M 5500:00:00
6Junge, MaritaLT Sohlenkiller Preetz59W 6000:00:00
7Wolff, MarcoPreetz90M HK00:00:00
8Sloman, EdgarLT Sohlenkiller Preetz47M 7000:00:00
9Kraski, BiancaWahlstedt67W 5000:00:00
10Burkert, ThomasTSV Altenholz87M 3000:00:00
11Mundil, Jonas OliverTSV Altenholz11MK U1000:00:00
12Barnert, JuliaTSV Altenholz92W HK00:00:00
13Oellermann, WolfgangSV Fortuna Bösdorf54M 6500:00:00
14Krüger, EmmaTSV Wandsetal09WK U1200:00:00
15Krüger, NilsTSV Wandsetal06MJ U1400:00:00
16Pimenta, ReynaKiel93W HK00:00:00
17Militzer, JanFeuerwehr Hamburg67M 5000:00:00
18Militzer, MatzFeuerwehr Hamburg10MK U1000:00:00
19Kuchenbuch, NilsKiel78M 4000:00:00
20Abromeit, MarieTSV Kronshagen90W HK00:00:00
21Behrens, BirteRuFV Schlamersdorf81W 3500:00:00
22Schweppe, AstridSegeberger Wohn- und Werkstätten69W 5000:00:00
23Stolz, SimoneSegeberger Wohn- und Werkstätten96W HK00:00:00
24Holub, LeonSegeberger Wohn- und Werkstätten02MJ U1800:00:00
25Kröger, MarcelSegeberger Wohn- und Werkstätten95M HK00:00:00
26Pakdymanivong, PongSegeberger Wohn- und Werkstätten71M 4500:00:00

Seitenanfang


Walking 5,5 km am 25.05.2019
Startliste
SnrName, VornameVerein/OrtJgAkStartzeit
101Geistlich, JürgenNegernbötel48M 7000:00:00
102Grenz, DagmarLG Neumünster59W 6000:00:00
103Oppermann, BrunhildMTSV Olympia Neumünster54W 6500:00:00
104Zimmermann, JörgGroß Grönau61M 5500:00:00
105Dröse, HeinzLG Neumünster48M 7000:00:00
106Junge, SylviaAscheberg72W 4500:00:00
107Kurtzner, NicolePreetz80W 3500:00:00
108Jäger, ChristianePlön80W 3500:00:00
109Junge, HeinerLT Sohlenkiller Preetz48M 7000:00:00
110Stoltenberg, UteTuS Garbek62W 5500:00:00
111Hauschildt, HeikeDersau64W 5500:00:00
112Oellermann, ElkeSV Fortuna Bösdorf54W 6500:00:00
113Lehmann, HendrikALG-VfL Bokel57M 6000:00:00
114Zabel, ChristianLT Sohlenkiller Preetz62M 5500:00:00
115Zabel, ErikaLT Sohlenkiller Preetz62W 5500:00:00
116Zilcher, NadineSegeberger Wohn- und Werkstätten88W 3000:00:00
117Sierk, MarkusSegeberger Wohn- und Werkstätten73M 4500:00:00
118Dubulskis, SabineSegeberger Wohn- und Werkstätten58W 6000:00:00
119Giertz, LukasSegeberger Wohn- und Werkstätten86M 3000:00:00
120Hundisch, RenéSegeberger Wohn- und Werkstätten62M 5500:00:00
121Wollschläger, ChristianSegeberger Wohn- und Werkstätten76M 4000:00:00
122Schmidtke, DieterSegeberger Wohn- und Werkstätten66M 5000:00:00
123Szymkowiak, JenniferSegeberger Wohn- und Werkstätten88W 3000:00:00
124Metzler, TobiasSegeberger Wohn- und Werkstätten94M HK00:00:00
125Michael, Annika-SveaSegeberger Wohn- und Werkstätten95W HK00:00:00
126Heeschen, BirgerSegeberger Wohn- und Werkstätten89M 3000:00:00
127Trennt, ThomasSegeberger Wohn- und Werkstätten64M 5500:00:00
128Bajrami, ArgusSegeberger Wohn- und Werkstätten79M 4000:00:00
129Bruckner, ThomasSegeberger Wohn- und Werkstätten67M 5000:00:00
130Kratschke, UdoSegeberger Wohn- und Werkstätten69M 5000:00:00
131Abendschein, PhilippSegeberger Wohn- und Werkstätten93M HK00:00:00
132Günay, ErhanSegeberger Wohn- und Werkstätten72M 4500:00:00
133Bublitz, TonySegeberger Wohn- und Werkstätten91M HK00:00:00
134Schmidt, MariusSegeberger Wohn- und Werkstätten97M HK00:00:00
135Wagner, TamaraSegeberger Wohn- und Werkstätten92W HK00:00:00
136Dahlke, VeraSegeberger Wohn- und Werkstätten60W 5500:00:00
137Reimer, MartinaSegeberger Wohn- und Werkstätten64W 5500:00:00
138Werner, ChristianSegeberger Wohn- und Werkstätten98M HK00:00:00
139Jockisch, ClaudiaSegeberger Wohn- und Werkstätten66W 5000:00:00
140Drewitz, Andrea-MarkusSegeberger Wohn- und Werkstätten73M 4500:00:00
141Schröder, AngelikaSegeberger Wohn- und Werkstätten66W 5000:00:00
142Röhling, Kim-EileenSegeberger Wohn- und Werkstätten98W HK00:00:00
143Ehrk, Ernst-WalterSegeberger Wohn- und Werkstätten64M 5500:00:00
144Kiock, JensSegeberger Wohn- und Werkstätten74M 4500:00:00
145Syren, MarcoSegeberger Wohn- und Werkstätten80M 3500:00:00
146Kuckuck, SonjaSegeberger Wohn- und Werkstätten69W 5000:00:00
147Steinmetz, AstridSegeberger Wohn- und Werkstätten65W 5000:00:00
148Hens, HeikoSegeberger Wohn- und Werkstätten69M 5000:00:00
149Dittberner, TimoSegeberger Wohn- und Werkstätten82M 3500:00:00
150Oppermann, MarteSegeberger Wohn- und Werkstätten89W 3000:00:00
151Trejos, NilsSegeberger Wohn- und Werkstätten94M HK00:00:00
152Petersen, WilhelmSegeberger Wohn- und Werkstätten59M 6000:00:00
153Kandel, AndySegeberger Wohn- und Werkstätten87M 3000:00:00
154Siesenopp, SebastianSegeberger Wohn- und Werkstätten93M HK00:00:00
155Zodtke, SvenSegeberger Wohn- und Werkstätten77M 4000:00:00
156Wolenski, AxelSegeberger Wohn- und Werkstätten72M 4500:00:00

Seitenanfang